друзья сайта 

 

Сайт о братьях Пимсе и Пунше

Рейтинг лучших сайтов мира собак

Дрессировка собак

Dogtra-электроошейники для собак

Доберман-ревю



 

статистика 

 


     
     
  2013
     
 
 
 
/publ/75

Монопородная выставка ранга ПК «ГРАН ПРИ УРАЛА 2013», Екатеринбург, 17.11.2013

эксперт – Ханс Ван Ден Берг (Голландия) / Hans Van Den Berg (Netherlands)

 БЭБИ 

кобели  к-п

BOB Baby кп, CW, vp1 - ЦЕЗАРЬ СЫН ЯХОНТА (Ak-Yar Yahont - Алексвел Звезда По Имени Солнце) 

кобели  ч-п

CW, vp1 - ЭКСКЛЮЗИВ ИЗ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ (Прайд Оф Раша Хермес - Алексвел Импрессия)

p - МАГНАТ ИЗ ГАЛАКУНА (Смарт Вуд Хиллз Негреско - Таня Из Галакуна)

 суки  ч-п

BIS Baby, BOB Baby кп, CW, vp1 - ЭКСПРЕССИЯ ИЗ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ (Прайд Оф Раша Хермес - Алексвел Импрессия)

vp2 - ЦАРИНА ШАРМИ РАЖ (Ak-Yar Yahont - Алексвел Звезда По Имени Солнце) 

ЩЕНКИ 

кобели  к-п

BIS Puppy, BOB Puppy кп, CW, vp1 - АСКАНИЯ РОМАРИО (Teraline Fantom - Jemima-Jillian De Grande Vinko) 

суки к-п

CW, vp1 - СВЕТ ДИМИРА АССОЛЬ (Ak-Yar Yahont - Aleksvel Klevaya Devchenka)

vp2 - PRIDE OF RUSSIA ZLATOZARA (Pride Of Russia Sidor - Pride Of Russia Troya) 

кобели  ч-п

p - СВЕТ МУРОМА ГРАНДИС ЛАУРУС (Efendy Iz Zoosfery - Svet Muroma Scalea Elettezza) 

ВЕТЕРАНЫ 

суки ч-п

BIS Veteran, Best Veteran чп, CW, ex1 - SERGIUS-ALEKSANDRIJA DOGMA (Imperator De Grande Vinko - Sergius-Aleksandrija Anastasija Tamirovna) 

ЮНИОРЫ 

кобели  к-п

BOB Junior кп, Юный Победитель Клуба, CW, ex1 - БЛЕСК ЛЕО ВИКИНГ (Орнальдо Лакс Рой - Маркиза Ангелов)

JCC, ex2 - БЛЕСК ЛЕО ВИТЯЗЬ (Орнальдо Лакс Рой - Маркиза Ангелов)

g - НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР БЕСТ ИН ШОУ (Ramon Betelges - Невский Цербер Уитни Хьюстон) 

суки к-п

Юный Победитель Клуба, CW, ex1 - АСКАНИЯ ПАЛЬМА (Teraline Fantom - Теофания Твиди Для Аскании)

JCC, ex2 - PRIDE OF RUSSIA PRIMAVERA (Pride Of Russia Sidor - Zolotaya Dinastiya Nubira)

JCC, ex3 - АСКАНИЯ ПЕРРИ ПАУЛИНА (Teraline Fantom - Теофания Твиди Для Аскании) 

кобели  ч-п

vg - ЮНКЕРС ИЗ ЗООСФЕРЫ (Прайд Оф Раша Урван - Вельвет Из Зоосферы)

g - EMERICK DE GRANDE VINKO (Fan-Fan De Grande Vinko - Jamais Vu De Grande Vinko) 

суки  ч-п

BIS Junior, BOB Junior чп, Юный Победитель Клуба, CW, ex1 - САН ДОНАТО ГЛОРИЯ (Pride Of Russia Sidor - Ramona Rey)

JCC, ex2 - БЛЕСК ЛЕО ВИКТОРИЯ (Орнальдо Лакс Рой - Маркиза Ангелов)

JCC, ex3 - SIGRID STERR DE GRESS (Ramon Betelges - Grandessa Georgiana)

JCC, ex4 - БЭЛЛА ИЗ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ (Добермундес Валуа Дюк Де Орлианс - Алексвел Импрессия)

ex - РИВЬЕРА ГОЛДЕН СТАР (Teraline Fantom - Наша Гордость Никита)

ex - ЮАНЬ ИЗ ЗООСФЕРЫ (Прайд Оф Раша Урван - Вельвет Из Зоосферы)

vg - САН ДОНАТО ГЛЕНА (Pride Of Russia Sidor - Ramona Rey)

g - АЛЕКСВЕЛ СОФИЯ (Модус Ост Леопольд - Алексвел Лада Цвет Ночи) 

КОРИЧНЕВО-ПОДПАЛЫЙ ОКРАС 

КОБЕЛИ К-П 

ПОЧЕТНЫЙ

CW, ex1 - ORNALDO LAKS ROY (Pirat Pireira Iz Zoosfery - Sant Kreal Jawa) 

ЧЕМПИОНОВ

BIS, BOB кп, ЛК кп, Победитель Клуба, КЧК, CW, ex1 - OLARIS OPTIMUS BARON (Sant Kreal Perfect - Larsi Litl Litual) 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

КЧК, CW, ex1 - БЛЕСК ЛЕО ЮСТИНИАН (Орнальдо Лакс Рой - Маркиза Ангелов) 

ОТКРЫТЫЙ

КЧК, CW, ex1 - АЛЕКСВЕЛ МАДРИД (Тералайн Лорд Оф Зе Ринг – Алексвел Звезда По Имени Солнце)

 ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

КЧК, CW, ex1 - МОДАЛИТА ОРИЕНТАЛИ АЛЕФ (Quickster King Of Darkness - Модус Ост Рига Ригаль)

CC, ex2 - ФЭНТАСИ ВИНД АЛЬТАИР СПЕЙС СТАР (Тристан Тунгай - Солнечная Сантана С Гостиного Двора)

 СУКИ К-П

 РАБОЧИЙ

ЛС к-п, Победитель Клуба, КЧК, CW, ex1 - BLESK LEO HURGADA (Ornaldo Laks Roy - Lider Ailend Lira Livadia) 

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

vg - ХАРИЗМА ЮРАЛ МОДУС (Модус Ост Леопольд - Алексвел Звезда По Имени Солнце)

 ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ Ч-П

 ПОЧЕТНЫЙ

CW, ex1 - TERALINE FANTOM (Ethos Steinhage-Grad - Teraline Montera) 

ЧЕМПИОНОВ

КЧК, CW, ex1 - SVET MUROMA SALERNO ESATTO (S*Liсhobor Ermak - Smart Wood Hills Sicilia)

 РАБОЧИЙ

BOB чп, ЛК чп, Победитель Клуба, КЧК, CW, ex1 - APPEL DI FORTUNA VOLF (Leo V. Markischen Land - Kirelli Gold Rose)

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ

КЧК, CW, ex1 - GRAPHIC LINE NOT AFRAID (Grand Mollis Armani - Graphic Line Florenzia)

 ОТКРЫТЫЙ

КЧК, CW, ex1 - ALEKSVEL NASLEDNY PRINTS (Faberge Of Devil Inside - Aleksvel Impressia)

  СУКИ Ч-П

 ЧЕМПИОНОВ

КЧК, CW, ex1 - PALMIRA S BOLSHOY VOLGI (Elegant Line Leonardo - Vlasta Yungrid)

vg - NADEL DEL SAN-DONATO (Tahi-Reme Gerett - Грандесса Георгиана)

 РАБОЧИЙ

КЧК, CW, ex1 - OTRADA MOYA SO STANITSY MAGNITNAJA (Carlosgerts Di Priskonte - Yagodka Chernica So Stanitsy Magnitnaja)

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ

vg - АЛЕКСВЕЛ МОСКВА (Teraline Lord Of The Ring - Aleksvel Zvezda Po Imeni Solntse)

ОТКРЫТЫЙ

ЛС ч-п, Победитель Клуба, КЧК, CW, ex1 - БЛЕСК ЛЕО ЭВЕЛИНА (Орнальдо Лакс Рой - Зета Джонс Для Галакуны)

CC, ex2 - ПЕРФЕКТО ИСТИННАЯ ЛЕДИ (Прайд Оф Раша Сидор - Ларси Литл Литуаль)

СС, ex3 - HEIVIN ANGEL SHARM I RAZH (Modus Ost Leopold - Aleksvel Zvezda Po Imeni Solntse)

 ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

КЧК, CW, ex1 - ЮВЕНТА ЮТИЦИЯ БЛЕК ПЕРЛ (Прайд Оф Раша Урван - Чествин Чина Ника Лайз)

CC, ex2 - АСКАНИЯ НИМФЕЯ НИКА (Teraline Fantom - Modus Ost Formida Filia)

vg - СВЕТ МУРОМА ЦЕЛЕСТИНА КЛИО (Свет Мурома Сан-Ремо Егемон - Этна Монс Из Зоосферы)

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК - БЛЕСК ЛЕО, зав. Палкина О.
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ОРНАЛЬДО ЛАКС РОЙ, вл. Палкина О.

фотоальбом здесь

ВИДЕО ЗДЕСЬ

 
 
 
     
 


 


Главная | Новости | О клубе | Должностные лица | Устав | Свидетельство о клубе | Нормативные документы | Выставки | Соревнования | Ветеринария | Кобели | Суки | Питомники
Фотогалерея | Форум | Каталог ссылок | Реклама | Контакты




дизайн Луканенковой О.© 2008 г.Хостинг от uCoz



РКФ