Евгений ЕРУСАЛИМСКИЙ
(Россия)
Ринг 1 Ring - кобели и суки классов:
бэби, щенков, юниоров,
Males and
females baby, puppy, junior classes.
|
Norbert
DAUBE
(Germany)
Ринг 2 Ring -
кобели и суки
взрослых
классов:
почетного, чемпионов, рабочего,
победителей, открытого, промежуточного
Males and females adult classes, competitions
|
РИНГ 1 RING Judge FCI Евгений ЕРУСАЛИМСКИЙ (Россия)
Класс БЭБИ / BABY Class
Кобели
черные / Black males
vp 1 BCW, BBOB bl Pride of Russia Zagray (Pride of Russia Sidor - Pride of Russia Troya)
Суки коричневые /
Brown females
vp 1 BCW,
BBOB br, BBIS Pride
of Russia Zahara (Pride
of Russia Sidor - Pride of Russia Troya)
Класс ЩЕНКОВ / PUPPY Class
Кобели черные / Black males
vp 1 PCW Smart Wood Hills
Brooklyn (Kriegerhof Extempore
Eliot - Smart Wood Hills Glenmorangie)
Суки черные / Black females
vp 1 PCW, PBOB bl, BBIS Smart
Wood Hills Butterfly (Kriegerhof
Extempore Eliot - Smart Wood Hills Glenmorangie)
Класс ЮНИОРОВ /
JUNIOR Class
Кобели черные /
Black males
ex 1 JCW, J.Club Winner,
J.MCh’2013, JBOB bl Pride of Russia Helios (Urbano del Diamante Nero - Pride of Russia Hexa)
ex2 jcc Tahi Reme Domino (Tahi Reme Max - Tahi Reme Quinie)
ex 3 Iks iz Komandy Azart (Yaroslav Mudryj de Grande Vinko - Ataka iz Gratsiano)
vg Bolivar Djonni Depp (T-Rex Thornwald Tex von Sharlatan - Hel Pantera Hogan Printsessa Krona)
Суки черные / Black females
ex 1 JCW, J.Club Winner,
J.MCh’2013 Sant Kreal Centara (Tahi Reme Gerett - Sergius Aleksandrija Fabula)
Кобели коричневые / Brown males
ex 1 JCW, J.Club Winner, J.MCh’2013, JBOB br, JBIS Pride
of Russia Taras (Pride
of Russia Sidor - Teraline Impreza)
Суки коричневые / Brown females
ex 1 JCW, J.Club Winner, J.MCh Pride of
Russia Kalina (Punsh iz
Doma Domeni - Pride of Russia One More)
ex2 jcc Smart Wood
Hills Victoria (Lucky
Luciano Tikrai Nauja - Smart Wood Hills Kwin's Heart)
РИНГ 2 RING Judge FCI NORBERT DAUBE (Germany)
Кобели черные / Black males
Класс ПОЧЕТНЫЙ / HONOUR Class
ex 1 HCW Pride of Russia Sidor (Fedor del Nasi -
Sharon iz Zoosfery)
Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION Class
ex 1 CW, CCC, BMbl 2 Pride of Russia Urwan (Urbano del
Diamante Nero - Barselona Brava iz Doma Domeni) Moscow)
Класс РАБОЧИЙ / WORKING Class
ex 1 CW, CCC, BMbl 3 Pride of Russia Graaf Nero
(Urbano del Diamante Nero - Pride of Russia Barracuda
Boomaje)
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER Class
ex 1 CW, CCC,
BMbl 1, Club Winner, MCh’2013 Pride of
Russia Angel (Urbano del Diamante
Nero - Pride of Russia Cassandra)
ex 2 cc Smart Wood Hills Terrano (Smart Wood Hills Ellington Garri - Smart Wood Hills
Rocket Queen)
Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN Class
ex Teraline Fado (Ethos Steinhage Grad - Teraline Montera)
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE
Class
ex 1 CW, CCC Smart Wood Hills Marli (Yacheero's Pando Pandero - Smart Wood Hills Ezhena)
br. Yakovlev Yu.A. (RUS, Moscow)
ex 2 cc Gaspard Play Boy of
Devil Inside (Destiny's Phoenix
Highway To Hell - Dolce of Devil Inside)
Суки черные / Black females
Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION Class
ex 1 CW, CCC,
BFbl 1, Club Winner, MCh’2013, BOB bl, BIS Pride of Russia Integra (Pride of Russia Sidor - Euro Dinamika iz Zoosfery)
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER Class
ex 1 CW, CCC, BFbl 3 Pride of Russia Ishtar (Pride of Russia Sidor - Euro Dinamika iz Zoosfery)
ex 2 cc Bolivar Azure Avis (T-Rex Thornwald Tex von Sharlatan - Bolivar San Sussi
Santana)
Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN Class
ex 1 CW, CCC, BFbl 2 Pride of Russia Angara (Urbano del Diamante Nero - Pride of Russia Cassandra)
ex 2 cc Smart Wood Hills Heathrow (Smart Wood Hills Dewars - Smart Wood Hills Ono)
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE Class
ex 1 CW, CCC, BFbl 4 Pride of Russia Hakuna
Matata (Urbano del Diamante Nero - Pride of Russia Hexa)
ex 2 cc Casa di Fera Asteria (Ale'Alamos del Citone - Ferrona iz Velikogo
Knyazhestva)
vg Smart Wood Hills Organza (Teraline Indigo - Smart Wood Hills Glenmorangie)
** Pride of Russia Kedra (Punsh iz Doma Domeni - Pride of Russia One More)
Кобели коричневые / Brown males
Класс ЧЕМПИОНОВ /
CHAMPION Class
ex 1 CW, CCC,
BMbr 1 Club Winner, MCh’2013 Daniel iz
Zoosfery (Pirat
Pireira iz Zoosfery - Sant Kreal Jawa)
ex 2 cc Faruda Speranto Ontal Optimisto
(Izrafel Abe Atentator - Faruda Speranto Impreza Istima)
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ /
WINNER Class
ex 1 CW, CCC, BMbr 2 Pride
of Russia Tornado (Punsh
iz Doma Domeni - Euro Dinamika iz Zoosfery)
Класс ОТКРЫТЫЙ /
OPEN Class
Pride of Russia Diego (Pride of Russia Maradona - Geliana Way
Biork)
Суки коричневые / Brown females
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ /
WINNER Class
ex 1 CW, CCC, BFbr 2 Pride
of Russia Bayadera (Pride
of Russia Sidor - Pride of Russia Hexa)
Класс ОТКРЫТЫЙ /
OPEN Class
vg Pride of Russia Kalinka (Fedor del Nasi - Euro Dinamika iz Zoosfery)
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ /
INTERMEDIATE Class
ex 1 CW, CCC,
BFbr 1, Club Winner, MCh’2013, BOB br Sant Kreal Fora (Sant Kreal Zeus - Sant Kreal Jantarnaya
Skazka)
ex 2 cc Nevskiy
Tserber Yudit Leister (Sant
Kreal Zeus - Nevskiy Tserber Unique Ulana)
КОНКУРСЫ:
Лучший Питомник / Best
Kennel:"Smart Wood
Hills" br. Yakovlev Yu.A.
Лучший Производитель / Best Stud-Dogs:Pride of Russia Sidor