/publ/6 19.10.2008. Монопородная выставка ранга
КЧК, г. Санкт-Петербург. Эксперт Наталья
Фохт.
Окрас
чёрно-подпалый.
КОБЕЛИ
Класс
беби ЛБ ч\п - Сант Креал Прометей
(Ливонияс Барон Икос Иммортал * Сант Креал
Гегемония) Класс
юниоров Ю.КЧК R11; Санта Юлф Лас
Вегас (Санта Юлф Дик Дайвет * Санта Юлф
Вива-Ла-Вита) Класс
открытый СС - Санта Юлф Дик Дайвер
(Horus del Mediano* Санта Юлф Барышня
Балтинава) Класс
победителей СС - Санта Юлф Зидан
(Ливонияс Барон Хелион Хавк * Санта Юлф Барышня
Балтинава) Класс
чемпионов КЧК, ЛППч \п, ВОВ - Сант
Креал Зеус (Urbano del Diamante Nero * Сант Креал
Украшение) Класс
ветеранов Л.В. - Danco di
Campovalano ( Gadisgeromy Del Citone * Miura di Campovalano
) СУКИ
Класс
щенков ЛЩ выставки - Невский Цербер
Уитни Хьюстон (Pathos Delle Querce Nere * Палома Пикассо из Дома
Домени) о.п. - Санта Юлф Магия (Санта Юлф Емператор * Санта
Юлф Дольче Дрю) Класс
юниоров Ю.КЧК, ЛЮ ч/п R11;
Бомбастикганза Уфимия Фиона (Falco V. Nemesis * Лейб Солонб Биа Бо
Бамбина) 2отл. - Санта Юлф ЛR17;Ор Рош (Санта Юлф Дик Дайвет *
Санта Юлф Вива-Ла-Вита) 3отл R11; Тиара (АR17;Дониконс Теодор
Драйзер * Графиня Герда из Невской
Империи) Класс
промежуточный СС - Сант Креал Леди
Брависсима (Сергиус-Александрия Рерих+Сант Креал Баронесса
Браво) Класс
открытый СС - Санта Юлф Зеландия
(Ливонияс Барон Хелион Хавк * Санта Юлф Барышня
Балтинава) отл. - Альштадт Инфанта Изабель (Пимм'с Намбер Ван
из Дома Домени х Аквилон
Анастасия) Класс
победителей СС - Сант Креал Идея
Виктория (Сант Креал Уэйн х Ямаха из Славной Стаи) СС - Блэк
Вондерс Мишель Мерси (Ягор из Славной Стаи х
Жозефина) Класс
чемпионов КЧК - Наяда из Славной
Стаи (Пимм'с Намбер Ван из Дома Домени х Уэмбли из Славной
Стаи) СС - Санта Юлф Ингрид (Ливония Барон Икос Иммортал х
Санта Юлф Амазонка) Окрас
коричнево-подпалый
КОБЕЛИ
Класс
юниоров Ю.КЧК - Гранд Моллис Армани
(Тералайн Индиго х Сант Креал Монна Лиза) 2отл - Смарт Вуд
Хиллс Зиппо (Смарт Вуд Хиллз Элизир * Жемчужина Черноземья
Женевьева) 3отл. - Санта Юлф Кумир (Тахи Реме Геретт х Санта
Юлф Деа де Вита) Класс
промежуточный СС - АR17;Дониконс
Юджин Мэджик (Арнольд Мастер оф Мастерхоф х АR17;Дониконс Опасная
Красотка) СУКИ
Класс
беби ЛБ выставки - Сант Креал Солнце
(Сант Креал Зеус * Сант Креал Чио Чио
Сан) Класс
щенков ЛЩ к/п - Невский Цербер Ума
Турман (Pathos Delle Querce Nere * Палома Пикассо из Дома
Домени) о.п. - Сант Креал Роскошь (Сант Креал Юсупов * Сант
Креал Рубиновая Роза) Класс
юниоров Ю.КЧК, ЛЮ к/п, ЛЮ выставки -
Альштадт Истинная Леди (Пимм'с Намбер Ван из Дома Домени х Аквилон
Анастасия) 2отл. - АR17;Дониконс Югославия (Арнольд Мастер оф
Мастерхоф х АR17;Дониконс Опасная Красотка) 3отл. - Санта Юлф
Карелия (Тахи Реме Геретт х Санта Юлф Деа де Вита) 4отл. R11;
Блэк Вондерс Тауретари (Иринланд Дюк Дюфер * Блэк Вондерс Мария
Мирабелла) Класс
чемпионов отл. - Бьёрк из Дома
Домени (Пимм'с Намбер Ван из Дома Домени * Нестле Малин Утта
Уна) Класс
чемпионов ЛПП к/п - А'Дониконс
Холливуд Абсолют (Арнольд Мастер оф Мастерхоф х А'Дониконс Жемчужинка
Женевиева)
|