/publ/54 Региональная
монопородная выставка доберманов
г. Тюмень, 23.09.2007
Эксперт Можарова Е.Г. (Москва)
Победители выставки ЛПП ч/п, BIS Грандесса
Георгиана и ЛПП к/п Sant Kreal Jawa
КЛАСС БЭБИ / BABY CLASS
Кобели черные / Black males
1 оп CW Завулон Тёмный Маг (Феррари
Флинт Легрант - Шкода Фелиция), вл. Палкина О., г.
Екатеринбург
2 оп Изумрудный Страж Енуар Ентрего
(Irinland Lucifer - Сергиус-Александрия Зена), вл.
Лобова Л.А., г. Тюмень
Суки черные / Black females
1 оп CW ЛБ ч/п bBIS Изумрудный Страж Елистрель
Ерциния (Irinland Lucifer - Сергиус-Александрия
Зена), вл. Васильева А., г. Тюмень
2 оп Зарина Виттория (Феррари Флинт
Легрант - Шкода Фелиция), вл. Палкина О., г. Екатеринбург
3 оп Айвари Атенанс Амадея (Сергиус-Александрия
Амадея), вл. Заболоцккая Ю., г. Омск-5
4 оп Изумрудный Страж Елантра Ерроу
(Irinland Lucifer - Сергиус-Александрия Зена), вл.
Романов О.Г., г. Тюмень
Кобели коричневые / Brown males
1 оп CW ЛБ к/п Изумрудный
Страж Ельзар Естони (Irinland Lucifer - Сергиус-Александрия
Зена), вл. Галушкина А.И., г. Урай, ХМАО
Суки коричневые / Brown females
1 оп CW Изумрудный Страж
Евридика (Irinland Lucifer - Сергиус-Александрия
Зена), вл. Дорохова Н., п. Светлый, Саратовская обл.
КЛАСС ЩЕНКИ / PUPPIES CLASS
Кобели черные / Black males
1 оп CW Брэд (Sergius-Aleksandrija
Versal - Глория), вл. Ельцова К.В., г. Тюмень
2 оп Барон Брандо
(Sergius-Aleksandrija Versal - Глэдис), вл. Васильев
Э.В., г. Тюмень
3 оп Блек Борк
(Sergius-Aleksandrija Versal - Глэдис), вл. Климин
В.С., г. Тюмень
Суки черные / Black females
1 оп CW ЛЩ ч/п pBIS Иринланд Хиллари
Хоук (Сергиус-Александрия Амадеус - Иринланд Хейли
Хенди), вл. Анищенко М., г. Омск
2 оп Бессилайн Анталис (Ержи
- Сергиус-Александрия Кириллица), вл. Бросалина О.,
г. Тюмень
3 оп Барселона Бонита (Sergius-Aleksandrija
Versal - Глория), вл. Альмова Р., г. Тобольск, Тюменская
обл.
Суки коричневые / Brown females
1 оп CW ЛЩ к/п
Британия Эллайз (Ержи - Сергиус-Александрия
Кириллица), вл. Лемтюгина М., г. Екатеринбург
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
Кобели коричневые / Brown males
1 отл CW ЮКЧК Ginger-Grant de Grande Vinko
(Tahi-Reme Gerett - Odisseya de Grande Vinko), Пехташева
А.В., г. Екатеринбург
Суки черные / Black females
1 отл CW ЮКЧК ЛЮ ч/п jBIS Дана Дариана
(Тамир Тамерлан - Шкода Фелиция), вл. Воронин А.С.,
г. Екатеринбург
2 отл ЮСС Смарт Вуд Хиллз Сицилия (Livonijas
Baron Hero Hieronimus - Смарт Вуд Хиллз Италика),
вл. Козак А.В., г. Екатеринбург
Суки коричневые / Brown females
1 отл CW ЮКЧК ЛЮ к/п Гелиана Вэй Бьёрк
(Адмирал Алексвел - Юва из Зоосферы), вл. Хлопцев
А.Н., г. Магнитогорск
КОБЕЛИ ЧЕРНЫЕ / BLACK MALES
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE
class
1 отл CW CC Граф Грэгори (Livonija
Baron Hero Hieronimus - Шардонэ), вл. Горбунова, г.
Нижний Тагил
Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN
class
1 отл CW КЧК Sergius-Aleksandrija Sokrat (Come
As Yoy Are Dogzilla - Adel-Adriana de Vinko), вл.
Кузнецова Е., г. Кемерово
2 отл СС Иринланд Гордон
Гресс (Иринланд Дюк Де'Глюк - Иринланд Черута),
вл. Мельникова Е., г. Омск
Класс РАБОЧИЙ / WORK
class
1 отл CW СС Sergius-Aleksandrija Kventin Cudos
(Master Max Of Djarmati - Adel-Adriana De Vinko),
вл. Кузмич Н.И., г. Екатеринбург
2 отл CC Ундино Форест Дали
(Сант Креал Дали - Паола Пенелопа), вл. Варзаносова
Н., г. Пермь
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER class
1 отл CW СС Рус Вандерленд Пирсей (Арон Айк
Де Винко - Сергиус-Александрия Грация Готика), вл.
Марченко, г. Омск
2 отл СС Сергиус-Александрия Макс Фрай (Пимм'c
Намбер Ван из Дома Домени - Adel-Adriana De Vinko),
вл. Чернышова Д.А., г. Тюмень
Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION class
1 отл CW СС Sergius-Aleksandrija Zodiak (Paradiz
Ronaldo Kosmos - Sergiua-Aleksandrija Ariadna), вл.
Плетнёва М.А., г. Екатеринбург
Класс ПОЧЕТНЫЙ / HONOR class
1 отл CW Sergius-Aleksandrija Amadeus (Tamerlan
iz Slavnoi - Stai - Grafinya Shirli De Vinko), вл.
Анищенко М., г. Омск
КОБЕЛИ КОРИЧНЕВЫЕ / MALES BROWN
Класс РАБОЧИЙ / WORK
class
1 отл CW СС Жульен Живаго
Браун (Смарт Вуд Хиллз Тайгер - Дюна), вл. Грачева
Е., г. Тюмень
Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION class
1 отл CW КЧК Бисмарк Алви Стар (Адмирал
Алексвел - Норман Кермис), вл. Холодова, г. Магнитогорск
Класс ПОЧЕТНЫЙ / HONOR class
1 отл CW ЛК к/п Sergius-Aleksandrija Selisten Silensio
(Come As Yuo Are Dogzilla - Adel-Adriana De Vinko),
вл. Елизарова З.А., г. Серов, Свердловская обл.
СУКИ ЧЕРНЫЕ / BLACK FEMALES
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE
class
1 отл CW КЧК ЛПП ч/п BIS Грандесса Георгиана (Livonijas
Baron Hero Hieronimus - Шардоннэ), вл. Люмтюгина &
Горбунова, г. Екатеринбург
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER class
1 отл CW СС Лидер Айленд Лира Ливадия (Российский
Колорит Арбат Альдо - Лидер Айленд Клерия), вл. Константинов,
г. Омск
Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION class
1 отл CW СС Шкода Фелиция (Сергиус-Александрия
Адамс - Пиковая Дама), вл. Палкина О., г. Екатеринбург
Класс ВЕТЕРАНОВ / VETERAN class
1 отл CW ЛВ ч/п vBIS Cindy (Evgraf - Mednis
Cassandra From Wonderland), вл. Чернышова, г. Тюмень
СУКИ КОРИЧНЕВЫЕ / FEMALES BROWN
Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN
class
1 отл CW КЧК ЛПП к/п Sant Kreal Jawa (Sant
Kreal Uwane - Sant Kreal Baronessa Bravo), вл. Палкина
О., г. Екатеринбург
Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION class
1 отл CW CC Sergius-Aleksandria Kalista Aurika
(Master Max of Djarmati - Adel-Adriana De Vinko),
вл. Сайганова О., г. Югорск-2, Тюменская обл.
|